Реестр поставщиков социальных услуг

В соответствии с государственным заданием на выполнение (оказание) услуг (работ) организации социального обслуживания населения Свердловской области, оказывают социальные услуги гражданам, признанными нуждающимися в социальном обслуживании любой категории (инвалид, пенсионер и т.п.) - независимо от критерия признания нуждаемости.
logo160




 УчреждениеРуководительАдрес учрежденияДата создания картыДата последнего изменения
Краткое наименованиеТипИННОГРНФамилия, Имя, ОтчествоКод городаТелефонФаксE-mailАдресАдминистративный район
1ГAУ "Талицкий пансионат"ДИ66540095491026602236121Зуйков Александр Николаевич3437125180pansionat80@mail.ru623640, Талица г, ул. Красноармейская, д.№ 31Талицкий городской округ (Талица г)02.10.201810.09.202198
2ГАСУСО СО "Каменск - Уральский ПНИ"ПНИ66650053381026600930168Самочернов Андрей Вячеславович343939-92-83soc006@egov66.rusoc006@egov66.ru623412, Каменск-Уральский г, ул. Каменская, д.№ 49, корп. -Каменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)27.11.201813.09.2021216
3ГАСУСО СО "Верхнетуринский ДИ"ДИ66200135611086620000147Симакова Наталья Валерьевна343444-70-11soc005@egov66.ru624320, Верхняя Тура г, ул. Мира ул, д.№ 2, корп. ВВерхняя Тура городской округ (Верхняя Тура г)01.10.201802.09.2021119
4ГАСУСО СО "Краснотурьинский ПНИ"ПНИ66170031221026601185819Елохин Александр Дмитриевич34384 3-95-903-95-90soc008@egov66.ru624440, Краснотурьинск г, ул. Рюмина, д.№ 15Краснотурьинск городской округ (Краснотурьинск г)19.10.201803.09.2021380
5ГАСУСО СО "Пансионат "Семь ключей"ДИ66590224481026602973418Селиванов Сергей Алексеевич8-343323-05-667_kluch@mail.ru620050, Екатеринбург г, ул. Решетская, д.№ 55Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)04.10.201808.09.2021260
6ГАСУСО СО "Свердловский ПНИ"ПНИ66640295371026605779452Домоховский Геннадий Викторович 343 258-96-07258-96-08msp-su-svr@egov66.ru620010, Екатеринбург г, ул. Славянская, д.№ 43Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)28.09.201830.08.2021368
7ГАУ "СРЦН Ачитского района" СРЦН66370026311026601231690Кинева Наталья Владимировна8343917120570024soc111@egov66.ru623230, Ачит п, ул. Строителей ул, д.№ 5Ачитский городской округ (Ачит п)04.10.201815.09.2021204
8ГАУ "СРЦН г.Североуральска"СРЦН66310065021026601800125Жаворонкова Розалия Мирзаяновна8343802278021362zabota116.msp.midural.ru; soc116@egov66.ru624480, Североуральск г, ул. Чкалова ул, д.№ 2Североуральский городской округ (Североуральск г)02.10.201810.09.2021225
9ГАУ "Алапаевский ПНИ"ПНИ66010041841026600507273Пономарев Владимир Юрьевич34346 3246032460soc001@egov66.ru624605, г. Алапаевск, ул. Толмачева, д.№ 22муниципальное образование г. Алапаевск (Верхняя Синячиха рп)01.10.201816.09.2021203
10ГАУ "Алтынайский СДИ"ДИ66330056631026601870723Борисов Евгений Александрович8343739328883437393288msp-alt-su@egov66.ru, soc095@egov66.ru624825, Алтынай п, ул. Вокзальная, д.№ 33Сухой Лог городской округ (Сухой Лог г)02.10.201802.09.2021108
11ГАУ "Березовский ПНИ"ПНИ66040040481026600669380Губанков Георгий Николаевич343694-40-70soc002@egov66.ru623718, Старопышминск п, ул. Вокзальная, д.№ 34Березовский городской округ (Березовский г)05.10.201809.09.202171
12ГАУ "Билимбаевский ПНИ"ПНИ66250089991036601476713Шиловских Андрей Геннадьевич3439292-291292-293soc003@egov66.ru623150, Билимбай п, ул. Карла Маркса, д.№ 68Первоуральск городской округ (Первоуральск г)02.10.201814.09.202195
13ГАУ "Боровской ДИ"ДИ66540073191036602520481Соколова Валентина Афонасьевна34371 (34371) 64136(34371) 64136tal-bdi@mail.ru623622, Бор д, ул. Победы, д.№ 10Талицкий городской округ (Талица г)31.01.201902.09.2021395
14ГАУ "Дом ночного пребывания"ДНП66610285811036603986396Тащев Александр Юрьевич343 210-44-04, 269-18-182103280soc027@egov66.ru620142, Екатеринбург г, ул. Машинная, д.№ 9, корп. аЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)01.10.201802.09.20212
15ГАУ "Красногвардейский ПНИ"ПНИ66020030701026600581150Неустроев Владимир Федорович83436344-99044990internat.05@mail.ru623770, Красногвардейский п, ул. Серова, д.№ 20Артемовский городской округ (Артемовский г)10.10.201801.09.202183
16ГАУ "КЦСОН Ачитского района"КЦСОН66370026491026601231073Семенова Наталья Николаевна83439170700soc029@egov66.ru623230, Ачит п, ул. Кирова, д.№ 9Ачитский городской округ (Ачит п)04.10.201801.09.202142
17ГАУ "КЦСОН Байкаловского района"КЦСОН66380019831026600880712Кузеванова Светлана Васильевна8343622-04-752-15-97soc024@egov66.ru623870, Байкалово с, ул. Революции, д.№ 25Байкаловский муниципальный район (Байкалово с)04.10.201814.09.2021115
18ГАУ "КЦСОН Верх-Исетского района г.Екатеринбурга"КЦСОН66580223641026602347815Юмина Татьяна Леонидовна343 212-77-258(343)212-77-25soc030@egov66.ru620102, Екатеринбург г, ул. Московская, д.№ 68Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)04.10.201814.09.2021385
19ГАУ "КЦСОН Верхотурского района"КЦСОН66400025041026602074388Ковалева Елена Анатольевна34389 22582 soc096@egov66.ru624380, Верхотурье г, ул. Мелиораторов, д.№ 42Верхотурский городской округ (Верхотурье г)19.11.201831.08.2021367
20ГАУ "КЦСОН г. Волчанска"КЦСОН66140043111026601101834Горбунова Светлана Михайловна34383 521758(34383)5-90-01soc036@egov66.ru624940, Волчанск г, ул. Карпинского , д.№ 19, корп. аВолчанский городской округ (Волчанск г)01.10.201814.09.202130
21ГАУ "КЦСОН г. Краснотурьинска"КЦСОН66170087301036600971703Мальчевская Людмила Ашотовна34384 6-89-016-89-01soc041@egov66.ru624440, Краснотурьинск г, ул. Карла Маркса, д.№ 35Краснотурьинск городской округ (Краснотурьинск г)04.10.201807.09.2021316
22ГАУ "КЦСОН г. Нижняя Тура"КЦСОН66150095841056600885296Ежова Екатерина Владимировна8343429-85-27нетsoc100@egov66.ru624220, Нижняя Тура г, ул. 40 лет Октября ул, д.№ 41, корп. АНижнетуринский городской округ (Нижняя Тура г)04.10.201801.09.2021410
23ГАУ "КЦСОН города Каменска-Уральского"КЦСОН66120050061036600620242Гапанович Ирина Сергеевна3439 39-90-6639-90-86soc039@egov66.ru623408, Каменск-Уральский г, ул. Алюминиевая, д.№ 12Каменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)02.10.201801.09.202139
24ГАУ "КЦСОН города Кушвы"КЦСОН66200108281069620000669Бородина Елена Михайловна34344 2-67-22soc042@egov66.ru624300, Кушва г, ул. Красноармейская, д.№ 12Кушвинский городской округ (Кушва г)01.10.201816.09.2021296
25ГАУ "КЦСОН города Серова"КЦСОН66320325901106632000826Петрова Ирина Валерьевна34385 61093(доб.101)soc048@egov66.ru624980, Серов г, ул. Парковая, д.№ 11Серовский городской округ (Серов г)05.10.201808.09.202135
26ГАУ "КЦСОН "Забота" Белоярского района"КЦСОН66390025701026601982527Сажаева Елена Владимировна34377 5-19-02, 5-19-00soc050@egov66.ru624030, Белоярский п, ул. Нагорная, д.№ 11, корп. аБелоярский городской округ (Белоярский п)03.10.201815.09.202149
27ГАУ "КЦСОН "Забота" города Качканара"КЦСОН66150064561026601126815Гареева Алена Сергеевна8343416-96-68-msp-kch-so@egov66.ru624351, Качканар г, ул. Качканарская, д.№ 7Качканарский городской округ (Качканар г)02.10.201813.09.202132
28ГАУ "КЦСОН Камышловского района"КЦСОН66130055601026601074422Мотыцкая Вера Борисовна34375 201723437524177soc054@egov66.ru624860, Камышлов г, ул. Свердлова ул, д.№ 71Камышловский городской округ (Камышлов г)02.10.201818.09.2021122
29ГАУ "КЦСОН Ленинского района города Екатеринбурга"КЦСОН66610682701026605248526Луначева Нэля Михайловна343 376-56-68376-56-68soc056@egov66.ru 620014, Екатеринбург г, ул. 8 Марта ул, д.№ 16Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)02.10.201814.09.202152
30ГАУ "КЦСОН "Малахит" Орджоникидзевского района города Екатеринбурга"КЦСОН66860305821136686024507Толстоброва Надежда Александровна343 305-999-1305-999-1soc101@egov66.ru620042, Екатеринбург г, ул. Избирателей, д.№ 137Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)31.01.201913.08.2021239
31ГАУ "КЦСОН "Надежда" г. Красноуральска"КЦСОН66180000751026601214958Елисеева Наталья Вячеславовна34343 2272422724soc058@egov66.ru624330, Красноуральск г, ул. Горняков, д.№ 34Красноуральск городской округ (Красноуральск г)01.10.201808.09.202196
32ГАУ "КЦСОН Невьянского района"КЦСОН66210158111096621000123Игнатьева Ксения Валерьевна34356 4-25-27soc059@egov66.ru624192, Невьянск г, ул. Крылова, д.№ 1Невьянский городской округ (Невьянск г)03.10.201803.09.202154
33ГАУ "КЦСОН Новолялинского района"КЦСОН66470032961026602075422Ионина Надежда Владимировна34388 2-25-403438822540soc103@egov66.ru624400, Новая Ляля п, ул. Уральская, д.№ 26Новолялинский городской округ (Новая Ляля п)02.10.201813.09.2021280
34ГАУ "КЦСОН Октябрьского района города Екатеринбурга"КЦСОН66620909911026605423096Антонова Оксана Леонидовна343207-24-17soc060@egov66.ru620014, Екатеринбург г, ул. Малышева, д.№ 31, корп. бЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)02.10.201816.09.2021114
35ГАУ "КЦСОН "Осень" города Первоуральска"КЦСОН66250250631026601503940Сосунова Людмила Ивановна3439 64-79-3364-87-82soc061@egov66.ru623101, Первоуральск г, ул. Герцена, д.№ 12, корп. БПервоуральск городской округ (Первоуральск г)04.10.201815.09.2021111
36ГАУ "КЦСОН Пригородного района"КЦСОН66480093321036602350377Поводырь Маргарита Петровна3435 41-28-9541-28-26soc062@egov66.ru622034, Нижний Тагил г, ул. Строителей, д.№ 11Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)04.10.201804.09.202111
37ГАУ "КЦСОН Пышминского района"КЦСОН66490032521026601075401Клещев Валерий Сергеевич34372 2-56-47soc104@egov66.ru623550, Пышма рп, ул. Пионерская, д.№ 12Пышминский городской округ (Пышма рп)03.10.201813.09.2021129
38ГАУ "КЦСОН Слободо-Туринского района"КЦСОН66560197501106656000120Назарова Наталия Петровна34361 2189921780soc105@egov66.ru623930, Туринская Слобода с, ул. Ленина , д.№ 87Слободо-Туринский муниципальный район (Туринская Слобода с)02.10.201817.09.202158
39ГАУ "КЦСОН Сысертского района"КЦСОН66520155541026602175236Кожевников Сергей Владимирович34374 2-79-182-79-18 soc106@egov66.ru624013, Двуреченск п, ул. Озерная, д.№ 2, корп. АСысертский городской округ (Сысерть г)01.10.201816.09.202159
40ГАУ "КЦСОН Таборинского района"КЦСОН66530018901026601904295Зайцева Евгения Васильевна8343472-14-872-14-87msp-tab-so@egov66.ru623990, Таборы с, ул. Октябрьская, д.№ 22Таборинский муниципальный район (Таборы с)28.09.201817.09.202187
41ГАУ "КЦСОН Тагилстроевского района г. Нижний Тагил"КЦСОН66690051771026601380112Емельянова Нинель Валентиновна3435 32-40-0132-40-01soc066@egov66.ru622005, Нижний Тагил г, ул. Землячки, д.№ 3Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)02.10.201816.09.2021377
42ГАУ "КЦСОН Тугулымского района"КЦСОН66550000801026602234460Мухамидзярова Елена Леонидовна8343672233183436722331soc107@egov66.ru623650, Тугулым п, ул. Пионерская, д.№ 21, корп. -Тугулымский городской округ (Тугулым п)03.10.201802.09.202160
43ГАУ "КЦСОН Туринского района"КЦСОН66560012241026602269198Куимова Марина Владимировна8343492-15-62834349-2-14-42msp-tur-so@egov66.ru623900, Туринск г, ул. Советская, д.№ 10Туринского городского округа (Туринск г)01.10.201817.09.2021243
44ГАУ "КЦСОН Чкаловского района г. Екатеринбурга"КЦСОН66640490041036605197640Семячкова Ольга Германовна343 287-56-31287-56-31msp-so-chk@egov66.ru620130, Екатеринбург г, ул. переулок Трактористов, д.№ 19Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)03.10.201802.09.2021282
45ГАУ "КЦСОН Шалинского района"КЦСОН66570041791036601480068Филиппова Наталья Михайловна34358 21894soc108@egov66.ru,sonshl@yandex.ru623030, Шаля рп, ул. Свердлова ул, д.№ 52Шалинского городского округа (Шаля рп)10.10.201807.09.202177
46ГАУ "Областной центр реабилитации инвалидов"ОЦРИ66721699221046604405055Шестакова Елена Васильевна343 270-88-19 доб.1316soc025@egov66.ru620089, Октябрьский район, ул. Белинского ул, д.№ 173, корп. аЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)04.10.201809.09.202128
47ГАУ "Первоуральский ПНИ"ПНИ66250079561026601507514Шенгур Николай Вячеславович3439 63-52-38 (102)63-52-38soc013@egov66.ru623103, Первоуральск г, ул. Крылова, д.№ 98Первоуральск городской округ (Первоуральск г)02.10.201814.09.202178
48ГАУ "Режевской ДИ"ДИ66280047841026601687903Логинова Наталья Петровна34364 3-88-77 доб 215(34364)3-88-77soc014@egov66.ru623752, Реж г, ул. П.Морозова, д.№ 58Режевской городской округ (Реж г)03.10.201809.09.2021106
49ГАУ "РЦ Дзержинского района города Нижний Тагил"РЦ66670083411026601366670Лунёва Татьяна Владимировна3435 316181soc075@egov66.ru622052, Нижний Тагил г, ул. Зари, д.№ 67, корп. аНижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)03.10.201813.09.2021374
50ГАУ "РЦ "Талисман" г. Екатеринбурга"РЦ66640613151036605190214Щукина Елена Федоровна343 258-27-34258-27-34pptalisman@mail.ru620010, Екатеринбург г, ул. Грибоедова, д.№ 14, корп. АЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)02.10.201802.09.2021234
51ГАУ "РЦ"Лювена" Кировского района г. Екатеринбурга"РЦ66600184531026604957334Ваулина Елена Владимировна343 37405213624227soc073@egov66.ru620049, Екатеринбург г, ул. Комсомольская, д.№ 45, корп. 13Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)04.10.201806.09.2021233
52ГАУ "Североуральский ПНИ"ПНИ66310006841026601801247Федоров Виктор Юрьевич343802060020600msp-sev-su@egov66.ru624480, Североуральск г, ул. Советская, д.№ 71Североуральский городской округ (Североуральск г)03.10.201802.09.2021118
53ГАУ "Серовский ДИ"ДИ66320039201026601817813Семченко Юлия Дмитриевна34385 6-14-626-14-62msp-su-ser@egov66.ru624980, Серов г, ул. Восточная, д.№ 10, корп. АСеровский городской округ (Серов г)02.10.201817.09.2021289
54ГАУ СО СО "ЦСПСиД г.Верхняя Пышма"ЦСПСиД66060112981026600731783Басырова Татьяна Васильевна34368 5116451164solnishko-vp@yandex.ru624090, Верхняя Пышма г, ул. проспект Успенский, д.№ 42, корп. аВерхняя Пышма городской округ (Верхняя Пышма г)01.10.201817.09.2021381
55ГАУ СО СО "ЦСПСиД Гнездышко" Кировского района города Екатеринбурга"ЦСПСиД66600184601026604957554Татаурова Ирина Викторовна8343 8(343) 341-46-788(343)341-46-78 ekbgnezdo@mail.ru620033, Екатеринбург г, ул. Искровцев, д.№ 23, корп. аЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)02.10.201802.08.2021382
56ГАУ "СРЦН Артинского района"СРЦН66360062241026602055831Головина Ирина Александровна34391 2233122563soc110@egov66.ru623340, Арти п, ул. Бажова, д.№ 89Артинский городской округ (Арти п)03.10.201803.09.2021200
57ГАУ "СРЦН Верхнесалдинского района"СРЦН66070088371036600363238Нигамедьянова Наталья Зеферовна343455-58-70soc112@egov66.ru624763, Верхняя Салда г, ул. Строителей, д.№ 21Верхнесалдинский городской округ (Верхняя Салда г)10.10.201802.09.2021418
58ГАУ "СРЦН г. Лесного"СРЦН66300047671036601880523Маркова Ирина Анатольевна8343429-95-729-95-72msp-chk-sd@egov66.ru624203, г. Лесной, ул. Орджоникидзе, д.№ 16, корп. Агородской округ Город Лесной (г. Лесной)01.10.201814.09.2021227
59ГАУ "СРЦН города Нижняя Салда"СРЦН66220029031026600784066Голованова Любовь Александровна624740, Нижняя Салда г, ул. Советская, д.№ 56Нижняя Салда городской округ (Нижняя Салда г)31.01.201915.09.202194
60ГАУ "СРЦН "Золушка" Тавдинского района" СРЦН66340027071026601904504Ермачкова Людмила Анатольевна34360 5-23-455-23-45soc083@egov66.ru623950, Тавда г, ул. Рабочая, д.№ 3Тавдинский городской округ (Тавда г)09.10.201814.09.2021419
61ГАУ "СРЦН Новолялинского района"СРЦН66470020131026602072903Прокопович Александр Янович34388 2-25-11(34388)2-25-11soc118@egov66.ru624400, Новая Ляля п, ул. Розы Люксембург ул, д.№ 74, корп. бНоволялинский городской округ (Новая Ляля п)01.10.201807.09.202185
62ГАУ "СРЦН Пышминского района"СРЦН66490036221036600773879Казакова Светлана Васильевна 343722-45-962-45-96soc119@egov66.ru623550, Пышма рп, ул. Строителей, д.№ 9, корп. аПышминский городской округ (Пышма рп)03.10.201827.08.202120
63ГАУ "СРЦН Ревдинского района"СРЦН66270108271026601644520Щербакова Елена Викторовна34397 5-28-85(34397)5-28-85soc132@egov66.ru623283, Ревда г, ул. Толстого, д.№ 2, корп. аРевда городской округ (Ревда г)02.10.201806.09.2021307
64ГАУ "СРЦН Талицкого района"СРЦН66540074531026602233943Шушарина Светлана Владимировна34371 2-22-052-22-05soc121@egov66.ru623640, Талица г, ул. Луначарского, д.№ 72, корп. 0Талицкий городской округ (Талица г)02.10.201814.09.202121
65ГАУ "СРЦН Тугулымского района" СРЦН66550043031036602520778Луканова Марина Андреевна8343672-24-614-15-62soc122@egov66.ru623650, Тугулым п, ул. Гагарина, д.№ 13Тугулымский городской округ (Тугулым п)03.10.201808.09.2021217
66ГАУ "СРЦН Шалинского района"СРЦН66570033761036601473182Раисова Марина Аркадьевна8343583243132431soc123@egov66.ru623032, Илим п, ул. 8 Марта, д.№ 13Шалинского городского округа (Шаля рп)02.10.201831.08.2021194
67ГАУ "Тавдинский ПНИ"ПНИ66340030411026601903492Холин Алексей Валентинович34360 30772(34360)30772tavda-pni@mail.ru623950, Тавда г, ул. Сельский, д.№ 9Тавдинский городской округ (Тавда г)01.10.201802.09.2021107
68ГАУ "Тагильский пансионат"ДИ66690065801026601382092Олькин Артем Вячеславович3435 963667soc019@egov66.ru622013, Нижний Тагил г, ул. Красногвардейская, д.№ 57, корп. аНижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)02.10.201816.09.2021109
69ГАУ "Уктусский пансионат"ДИ66640307191036605197463Верхоланцева Ирина Васильевна3432184136msp-ukt-su@egov66.ru620076, Екатеринбург г, ул. Просторная ул, д.№ 73, корп. аЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)03.10.201827.08.202167
70ГАУ "ЦСПСиД г. Красноуфимска и Красноуфимского района" ЦСПСиД66190124901086619000511Спешилова Юлия Анатольевна34394 60096ya.speshilova2017@yandex.ru623300, Березовая Роща п, ул. Нарядная, д.№ 2Красноуфимский округ муниципальное образование (Натальинск п)03.10.201826.08.2021186
71ГАУ "ЦСПСиД Артемовского района"ЦСПСиД66020084491026600581116Гетманская Татьяна Евгеньевна83436355297 8922122089155297soc084@egov66.ru623794, Буланаш п, ул. Кутузова ул, д.№ 23, корп. ААртемовский городской округ (Артемовский г)02.10.201810.09.2021256
72ГАУ "ЦСПСиД г. Алапаевска" ЦСПСиД66010068261036600000788Ращектаева Ольга Викторовна343463331333313soc126@egov66.ru624600, г. Алапаевск, ул. Бочкарева, д.№ 130муниципальное образование г. Алапаевск (Верхняя Синячиха рп)04.10.201803.09.2021249
73ГАУ «ЦСПСиД г. Богдановича»ЦСПСиД66050061821026600705592Берко Елена Валерьевна8343765150883437651376soc086@egov66.ru623530, Богданович г, ул. Новая, д.№ 16, корп. аБогданович городской округ (Богданович г)20.12.201803.09.2021413
74ГАУ "ЦСПСиД г. Качканара"ЦСПСиД66150088941046600870898Назарова Надежда Леонидовна34341 6838368383soc127@egov66.ru624350, Качканар г, ул. Мира, д.№ 44Качканарский городской округ (Качканар г)10.10.201815.09.2021424
75ГАУ "ЦСПСиД г. Нижняя Тура"ЦСПСиД66240058111026601485008Палькина Людмила Федоровна34342 2-70-35msp-ntr-sd@egov66.ru624221, Нижняя Тура г, ул. 40 лет Октября, д.№ 9Нижнетуринский городской округ (Нижняя Тура г)02.10.201802.09.2021255
76ГАУ "ЦСПСиД г.Полевского"ЦСПСиД66260126521026601607493Трофимова Людмила Николаевна34350209833435020983centr-polevskoy@mail.ru623385, Полевской г, ул. Красноармейская ул, д.№ 87Полевской городской округ (Полевской г)03.10.201806.08.2021212
77ГАУ "ЦСПСиД "Каравелла" Верх-Исетского района города Екатеринбурга"ЦСПСиД66580871141036602644561Молокова Ольга Викторовна 3432426305msp-sd-karavella@egov66.ru620131, Екатеринбург г, ул. Металлургов ул, д.№ 42, корп. аЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)01.10.201808.09.2021189
78ГАУ "ЦСПСиД Нижнесергинского района"ЦСПСиД66460150101096646000010Никифорова Наталья Валентиновна34398 6-41-71343986-41-71soc130@egov66.ru623050, Бисерть п, ул. Чкалова, д.№ 35, корп. бБисертский городской округ (Бисерть п)10.10.201816.09.2021183
79ГАУ "Щелкунский ПНИ"ПНИ66520050101026602177667Деменьшина Наталья Анатольевна8343746948483437469484soc023@egov66.ru624015, Щелкун с, ул. Советская, д.№ 314Сысертский городской округ (Сысерть г)28.09.201814.09.2021103
80ГАУСО СО "РЦ города Каменска - Уральского"РЦ66120068501026600937549Ячменева Елена Юрьевна3439 399128soc072@egov66.ru623406, Каменск-Уральский г, ул. попова, д.№ 21Каменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)01.10.201803.09.2021270
81ГАУСО СО "Ирбитский центр социальной помощи семье и детям"ЦСПСиД66110018341026600880514Лалетина Светлана Яковлевна34355 6540365403soc026@egov66.ru623850, г. Ирбит, ул. Карла Маркса, д.№ 62муниципальное образование г. Ирбит (г. Ирбит)03.10.201802.09.2021284
82ГАУСО СО "КЦСОН Артемовского района"КЦСОН66020100781056600057348Сильченко Наталья Алексеевна34363 5718827410msp-so-arm@egov66.ru623782, Артемовский г, ул. Чайкиной, д.№ 24Артемовский городской округ (Артемовский г)31.01.201917.09.202141
83ГАУСО СО «КЦСОН Артинского района»КЦСОН66360068981056602273551Вавилов Анатолий Валерьевич34391 22762soc092@egov66.ru623340, Арти п, ул. Ленина, д.№ 100Артинский городской округ (Арти п)05.10.201802.09.202193
84ГАУСО СО "КЦСОН г. Верхняя Салда"КЦСОН66070093651056600360189Скутина Марина Владимировна34345 5-12-755-12-75soc035@egov66.ru624760, Верхняя Салда г, ул. Народного Фронта, д.№ 65Верхнесалдинский городской округ (Верхняя Салда г)01.10.201801.09.2021126
85ГАУСО СО "КЦСОН г. Карпинска"КЦСОН66140052981026601101482Геккель Оксана Николаевна8343833-47-558(34383)3-47-55soc040@egov66.ru624936, Карпинск г, ул. Советская, д.№ 109Карпинск городской округ (Карпинск г)02.10.201801.09.2021405
86ГАУСО СО "КЦСОН г. Североуральска"КЦСОН66310055701026601800114Быкова Алена Владимировна8343802-92-452-92-45soc047@egov66.ru624485, Североуральск г, ул. Каржавина ул, д.№ 46Североуральский городской округ (Североуральск г)02.10.201814.09.202144
87ГАУСО СО "КЦСОН г.Ивделя"КЦСОН66100031481026600861066Рудакова Наталья Вадимовна34386 2-33-072-33-07soc098@egov66.ru624590, Ивдель г, ул. переулок Школьный, д.№ 1, корп. вИвдельский городской округ (Ивдель г)28.09.201815.09.202131
88ГАУСО СО "КЦСОН г.Ирбита и Ирбитского района"КЦСОН66110139281106611000418Кайгородцева Тамара Николаевна8343556235962359soc038@egov66.ru, ircson@yandex.ru623850, г. Ирбит, ул. Орджоникидзе, д.№ 52муниципальное образование г. Ирбит (г. Ирбит)03.10.201802.09.202118
89ГАУСО СО "КЦСОН города Алапаевска и Алапаевского района"КЦСОН66010072801026600507471Денисова Людмила Павловна8343462117621176soc032@egov66.ru624601, г. Алапаевск, ул. Павлова ул, д.№ 23муниципальное образование г. Алапаевск (Верхняя Синячиха рп)02.10.201816.09.202140
90ГАУСО СО "КЦСОН города Асбеста"КЦСОН66030007631026600627756Шестакова Олеся Владимировна34365 9904776647msp-so-asb@egоv66.ru624272, Асбест г, ул. Московская ул, д.№ 23Асбестовский городской округ (Асбест г)02.10.201817.09.20213
91ГАУСО СО "КЦСОН города Березовского"КЦСОН66040155611056600170824Насимова Римма Михайловна8343694-52-738 (34369) 4-69-07soc034@egov66.ru623701, Березовский г, ул. Театральная, д.№ 34Березовский городской округ (Березовский г)01.10.201808.09.2021384
92ГАУСО СО "КЦСОН города Красноуфимска"КЦСОН66190073301036601051057Шиблева Юлия Владимировна8343947-56-677-62-55soc099@egov66.ru623300, г. Красноуфимск, ул. Интернациональная, д.№ 133Красноуфимск городской округ (г. Красноуфимск)02.10.201809.09.202179
93ГАУСО СО "КЦСОН города Лесного"КЦСОН66300016211026601767950Комарова Марина Витальевна34342 9-85-40, 89505577371soc043@egov66.ru624200, г. Лесной, ул. Коммунистический проспект, д.№ 4, корп. Агородской округ Город Лесной (г. Лесной)01.10.201809.09.202153
94ГАУСО СО "КЦСОН города Нижняя Салда"КЦСОН66220029351026600784143Касаткина Мария Владимировна8(34345)3-01-98soc044@egov66.ru624742, Нижняя Салда г, ул. Луначарского, д.№ 145Нижняя Салда городской округ (Нижняя Салда г)02.10.201802.09.2021317
95ГАУСО СО "КЦСОН города Полевского" КЦСОН66260127401026601607691Подольская Лариса Ревовна34350 2-36-0783435023955soc045@egov66.ru623380, Полевской г, ул. Бажова, д.№ 9Полевской городской округ (Полевской г)02.10.201801.09.20217
96ГАУСО СО "КЦСОН города Ревды"КЦСОН66270108021026601643991Федоренко Лариса Геннадьевна34397 3-54-043-54-04soc046@egov66.ru623281, Ревда г, ул. Комсомольская, д.№ 55Ревда городской округ (Ревда г)04.10.201809.09.202116
97ГАУСО СО "КЦСОН "Золотая осень" города Нижний Тагил" КЦСОН66670085501026601380805Горбунова Антонина Алексеевна3435 335937335937msp-so-zos@egov66.ru622051, Нижний Тагил г, ул. Правды, д.№ 9, корп. аНижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)02.10.201816.09.202133
98ГАУСО СО "КЦСОН "Изумруд" города Кировграда"КЦСОН66820034291136682001257Смагина Наталья Александровна34357 3-27-063-27-06msp-izumrud@egov66.ru624140, Кировград г, ул. Дзержинского, д.№ 18Кировградский городской округ (Кировград г)02.10.201817.09.2021238
99ГАУСО СО "КЦСОН Кировского района города Екатеринбурга"КЦСОН66600184851026604957642Рухлова Елена Васильевна343 370 - 67 - 40soc055@egov66.ru620075, Екатеринбург г, ул. Бажова, д.№ 37Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)03.10.201802.09.2021266
100ГАУСО СО "КЦСОН Ленинского района города Нижний Тагил"КЦСОН66680124601026601374326Власова Светлана Николаевна343541-15-518(3435)41-15-51soc057@egov66.ru622034, Нижний Тагил г, ул. Пархоменко, д.№ 16Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)08.10.201815.09.202134
101ГАУСО СО "КЦСОН Нижнесергинского района"КЦСОН66460113111056602288016Толстогузов Анатолий Викторович83439828238gouzson52@mail.ru623090, Нижние Серги г, ул. Коммунистическая ул, д.№ 1Нижнесергинский муниципальный район (Нижние Серги г)01.10.201802.09.2021132
102ГАУСО СО "КЦСОН п. Рефтинский"КЦСОН66030106591026600627063Калугина Любовь Михайловна343653-10-01msp-so-vtr@egov66.ru624285, Рефтинский п, ул. Гагарина, д.№ 26Рефтинский городской округ (Рефтинский п)31.01.201903.09.2021407
103ГАУСО СО "КЦСОН "Спутник" города Верхняя Пышма"КЦСОН66060111781026600731387Краснова Елена Вячеславовна34368441178(34368)44117soc063@egov66.ru624090, Верхняя Пышма г, ул. Уральских рабочих, д.№ 47Верхняя Пышма городской округ (Верхняя Пышма г)03.10.201803.09.202112
104ГАУСО СО "КЦСОН Сухоложского района"КЦСОН66330091071036602083330Алимпиева Наталья Владимировна34373 3426534373 34265msp-suh-so@egov66.ru624800, Сухой Лог г, ул. Юбилейная, д.№ 7Сухой Лог городской округ (Сухой Лог г)02.10.201817.09.202189
105ГАУСО СО "КЦСОН Талицкого района"КЦСОН66540077351026602234273Колобова Татьяна Степановна8343712-86-692-86-69soc067@egov66.ru623640, Талица г, ул. Пушкина ул, д.№ 1, корп. АТалицкий городской округ (Талица г)04.10.201801.09.202166
106ГАУСО СО "Новоуральский КЦСОН"КЦСОН66290183561056601831879Еремина Любовь Геннадьевна34370 4-84-198(34370)4-84-18soc071@egov66.ru624134, Новоуральск г, ул. Гагарина ул, д.№ 7, корп. АНовоуральский городской округ (Новоуральск г)28.09.201802.09.2021303
107ГАУСО СО "СРЦН города Каменска-Уральского"СРЦН66660074651026600936548Борисова Юлия Викторовна3439 396380396381lada-dom@mail.ru, soc080@egov66.ru623401, Каменск-Уральский г, ул. Олега Кошевого, д.№ 19Каменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)03.10.201803.09.2021271
108ГАУСО СО "СРЦН Режевского района"СРЦН66280075061026601689025Комина Анастасия Сергеевна8343643-39-39soc082@egov66.ru623751, Реж г, ул. Олега Кошевого , д.№ 11Режевской городской округ (Реж г)09.10.201808.09.2021423
109ГАУСО СО "ЦСПСиД города Серова"ЦСПСиД66320174401026601813523Калугина Оксана Вячеславовна834857-22-017-24-62soc089@egov66.ru624992, Серов г, ул. Льва Толстого, д.№ 25Серовский городской округ (Серов г)01.10.201823.06.202181
110ГАУСО СО "ЦСПСиД "Отрада" Октябрьского района города Екатеринбурга"ЦСПСиД66620910001036604390173Топорков Игорь Александрович 343262-08-68343-262-22-96otrada-center@yandex.ru620138, Екатеринбург г, ул. Байкальская, д.№ 37, корп. аЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)03.10.201806.09.2021224
111ГАУСО СО "ЦСПСиД "Росинка" города Первоуральска"ЦСПСиД66250193271036601471818Ахаимова Наталья Геннадьевна8 343964-24-7664-24-76soc088@egov66.ru623101, Первоуральск г, ул. Советская, д.№ 5Первоуральск городской округ (Первоуральск г)03.10.201810.09.2021116
112ГАУСО СО "ЦСПСиД Чкаловского района города Екатеринбурга"ЦСПСиД66640468141036605192293Ахметова Анна Рахимьяновна343 258-54-01258-54-01msp-sd-chl@egov66.ru620010, Екатеринбург г, ул. Запорожский, д.№ 14Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)01.10.201809.09.2021207
113ГБОУПО СО "Камышловское ПУ"ПУ66130027201026601072915Мартьянов Евгений Георгиевич34375 2-46-328(34375)2-46-32kam-internat@mail.ru624860, Камышлов г, ул. Урицкого, д.№ 13Камышловский городской округ (Камышлов г)01.10.201809.09.2021331
114ГБУ "СРЦН г. Асбеста"СРЦН66030011961026600629681Ермолаева Ирина Валентиновна8343652731283436527312msp-sd-asb@egov66.ru624269, Асбест г, ул. Ленина пр-кт, д.№ 20, корп. 3Асбестовский городской округ (Асбест г)02.10.201810.09.2021193
115ГКУ "СРЦН "Синарский" города Каменска-Уральского"СРЦН66660089981036600620100Лесунова Юлия Юрьевна83439 8343931574483439315742cdds60@mail.ru623401, Каменск-Уральский, ул. Зои Космодемьянской, д.№ 14, корп. аКаменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)02.10.201814.09.2021360
116ГКУ "Екатеринбургский ДДИ"ДДИ66640295441026605775877Печеник Наталья Геннадьевна343 29725062972506eddi6@list.ru msp-dd-eddi@egov66.ru 620085, Екатеринбург г, ул. Ляпустина ул, д.№ 4Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)03.10.201807.09.2021330
117ГКУ "Карпинский ДДИ"ДДИ66140023211026601102120Железнякова Елена Владимировна8343833617336173ddi_karp@mail.ru624931, Карпинск г, ул. Чайковского ул, д.№ 44Карпинск городской округ (Карпинск г)02.10.201807.09.2021232
118ГКУ "Нижнетуринский ДДИ"ПНИ66300022161026601768346Трубин Александр Николаевич343422646026460ntddi@mail.ru 624214, Елкино п, ул. Мельничная, д.№ 1городской округ Город Лесной (г. Лесной)03.10.201811.08.2021329
119ГКУ СОН СО "ОМЦСП"ОМЦ66732054681096673010170Белкин Семен Августович343336-41-95336-41-95soc137@egov66.ru620057, Екатеринбург г, ул. Баумана, д.№ 51Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)29.06.201710.09.202127
120ГКУ "СРЦН № 2 города Асбеста"СРЦН66030101121026600626590Ботанина Светлана Анатольевна34365 7480774807msp-dd-asb@egov66.ru, add-asb@yandex.ru624266, Асбест г, ул. Советская, д.№ 12Асбестовский городской округ (Асбест г)01.10.201827.04.2021336
121ГКУ "СРЦН № 2 города Каменска-Уральского"СРЦН66120097621026600932126Парамонова Елена Александровна+73439351950soc140@egov66.ru623414, Каменск-Уральский, ул. Лермонтова, д.№ 2, корп. БКаменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)10.10.201803.06.2021340
122ГКУ "СРЦН Верхотурского района"СРЦН66400007541026602075950Дубовкина Любовь Ивановна8343892-32-04нетsoc148@egov66.ru624393, Заимка д, ул. Центральная, д.№ 8Верхотурский городской округ (Верхотурье г)01.10.201803.09.2021356
123ГКУ "СРЦН города Алапаевска"СРЦН66350046651036600001503Федоров Алексей Валентинович34346 2-79-49 доп.110soc149@egov66.ru624602, г. Алапаевск, ул. Клубная ул, д.№ 22муниципальное образование г. Алапаевск (Верхняя Синячиха рп)01.10.201801.09.2021345
124ГКУ "СРЦН города Березовского"СРЦН66040106441026600668412Зуева Валентина Михайловна3436938050soc150@egov66.ru623710, Березовский г, ул. Октябрьская ул, д.№ 10Березовский городской округ (Березовский г)02.10.201808.09.2021365
125ГКУ "СРЦН города Богдановича"СРЦН66050065131026600707572Чеканова Ольга Ивановна834376540013437654001soc151@egov66.ru623532, Богданович г, ул. 3 квартал, д.№ 14Богданович городской округ (Богданович г)03.10.201803.09.2021346
126ГКУ "СРЦН города Нижняя Тура"СРЦН66240021901026601484667Русинова Алена Анатольевна8343422-57-332-57-33soc153@egov66.ru624220, Нижняя Тура г, ул. Советская, д.№ 9Нижнетуринский городской округ (Нижняя Тура г)10.10.201817.09.2021409
127ГКУ "СРЦН города Первоуральска"СРЦН66250175841026601505919Зырянова Надежда Леонидовна3439 64-89-1364-89-13soc154@egov66.ru623109, Первоуральск г, ул. пр. Ильича, д.№ 27Первоуральск городской округ (Первоуральск г)04.10.201803.09.2021349
128ГКУ СРЦН "Заводоуспенский" Тугулымского районаСРЦН66550002741026602231820Сорокина Ольга Анатольевна34367 31174gousozdd@yandex.ru623654, Заводоуспенское п, ул. Комсомольская, д.№ 1Тугулымский городской округ (Тугулым п)02.10.201806.09.2021362
129ГКУ "СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска"СРЦН66140049781026601102175Иванова Наталья Александровна34383 3615336153ddg-karpinsk@mail.ru624931, Карпинск г, ул. Чайковского, д.№ 34Карпинск городской округ (Карпинск г)04.10.201803.09.2021350
130ГКУ "СРЦН Каменского района"СРЦН66430079731026602036328Зарипова Ольга Хатиповна3439 350-988, 350-989soc158@egov66.ru , mdd-ten@rambler.ru623462, Мартюш пгт, ул. Молодежная, д.№ 8Каменский городской округ (Каменск-Уральский г)10.10.201803.09.2021343
131ГКУ "СРЦН Камышловского района"СРЦН66130035161026601073058Прохорова Наталья Александровна34375 2-36-862-36-86Kam_detdom@mail.ru624860, Камышлов г, ул. Жукова, д.№ 57, корп. аКамышловский городской округ (Камышлов г)10.10.201808.09.2021351
132ГКУ "СРЦН "Красногорский" города Каменска-Уральского"СРЦН66650080891026600930840Студеникина Ольга Равильевна3439 307733307733soc160@egov66.ru623412, Каменск-Уральский г, ул. Строителей, д.№ 83Каменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)01.10.201801.09.2021341
133ГКУ "СРЦН Невьянского района"СРЦН66210071051026601328445Степанова Екатерина Юрьевна 34356456085645608msp-dd-nev@egov66.ru624194, Невьянск г, ул. Демьяна Бедного, д.№ 21Невьянский городской округ (Невьянск г)03.10.201831.08.2021335
134ГКУ "СРЦН Нижнесергинского района"СРЦН66460018991026602051695Потапешкина Ксения Евгеньевна3439827170(34398)27170n_sergidd@mail.ru623090, Нижние Серги г, ул. Ленина, д.№ 14Нижнесергинский муниципальный район (Нижние Серги г)09.10.201817.09.2021415
135ГКУ "СРЦН Октябрьского района города Екатеринбурга"СРЦН66620786341026605404044Щербакова Наталья Федоровна+7 343252-04-78maly-istok@mail.ru620912, Екатеринбург г, ул. Реактивная, д.№ 19Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)01.10.201814.09.2021417
136ГКУ "СРЦН Орджоникидзевского района города Екатеринбурга"СРЦН66630647931026605616300Васянина Лидия Николаевна343 306-55-54(343)306-55-54soc164@egov66.ru620057, Екатеринбург г, ул. Ползунова, д.№ 51Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)10.10.201830.03.2021339
137ГКУ "СРЦН Сухоложского района"СРЦН66330053671036602080965Шестакова Елена Ефимовна34373 6-52-826-52-82soc166@egov66.ru624800, Сухой Лог г, ул. 93 Стрелковой бригады, д.№ 7Сухой Лог городской округ (Сухой Лог г)04.10.201806.09.2021352
138ГКУ "СРЦН Сысертского района"СРЦН66520113271026602173564Тарабаева Елена Валерьевна343746-46-336-46-33soc167@egov66.ru624027, Новоипатово с, ул. Мира, д.№ 26, корп. АСысертский городской округ (Сысерть г)02.10.201803.09.2021354
139ГКУ "СРЦН Туринского района"СРЦН66560036161026602268010Булатова Лариса Павловна492-45-672-45-67soc168@egov66.ru turdd_1@mail.ru623903, Туринск г, ул. Чкалова, д.№ 58Туринского городского округа (Туринск г)01.10.201802.09.2021355
140ГКУ "СРЦН №2 города Нижняя Салда"СРЦН66220025801026600785144Климова Людмила Владимировна34345 3021430214detdom08@mail.ru624740, Нижняя Салда г, ул. Строителей, д.№ 50Нижняя Салда городской округ (Нижняя Салда г)09.10.201808.09.2021348
141ООО "Порт Апрель"НКО66723516991116672023324Желонкина Людмила Федоровна343200-22-50PortAprel@list.ru620144, Екатеринбург г, ул. Сурикова, д.№ 24Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)10.03.2020400
142ООО "Реабилитация доктора Волковой"НКО66710801001176658104611Арсланов Раис Шарифович8(343)286-18-52info@doc-volk.ru620016, Екатеринбург г, ул. Чкалова, д.№ 239Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)10.10.2018420
143ООО "Центр адаптивной физической культуры "Берег надежды"НКО66780668501156658099410Васильев Андрей Сергеевич8(343)290-97-67bereg-nadezdy@mail.ru620028, Екатеринбург г, ул. Фролова, д.№ 29, корп. оф. 15Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)20.01.2021447
144ИП Воропаева И.А.ИП667004870683317665800076203Воропаева Ирина Александровна8-905-804-1470UpuHaV@gmail.com624006, Екатеринбург г, ул. Онежская ул, д.№ 10Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)29.11.2018425
145ИП Москвитина О.А.ИП667354513208318665800176241Москвитина Олеся Анатольевна8-912-219-64-05Kapustina.o@inbox.ru620012, Екатеринбург г, ул. Уральских рабочих ул, д.№ 2Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)21.04.2020426
146ИП Сергунина М.А.ИП667416396656313667922400021Сергунина Марина Александровна8(343)213-41-13novikova-66@mail.ru620902, Горный Щит с, ул. 2 км а/д с. Горный Щит - с. Верхнемакарово, д.№ 2Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)12.10.2020442
147ИП Сыропятов М.Б.ИП667118705154316965800096682Сыропятов Михаил Борисович+792221943713199371@gmail.com620144, Екатеринбург г, ул. Радищева ул, д.№ 6, корп. А,офис 704Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)04.12.2018397
148ИП Хан Е.Н.ИП740600135036318745600057388Хан Елена Николаевна892263500826039774@gmail.com620028, Екатеринбург г, ул. Котовского, д.№ 39Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)10.08.2021449
149АНО "Возможность"НКО66850923781156600001403Иванова Наталья Сергеевна343268-62-28info@vozmozhnost.org620138, Екатеринбург г, ул. Каманина ул, д.№ 15Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)26.03.2019427
150АНО СОН "АГАТ"НКО66585323261206600010022Захарова Елена Сергеевна8-922-022-11-33agat@office-nko.ru620036, Екатеринбург г, ул. Васильковая, д.№ 23Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)19.05.2021439
151АНО СОН "АМЕТИСТ"НКО66585323401206600010055Славинская Лариса Вячеславовна343298-11-98289-32-90ametist@office-nko.ru620036, Екатеринбург г, ул. Васильковая, д.№ 23Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)11.06.2021435
152АНО СОН "Динамика"НКО66791356651206600045365Дульгерова Елена Николаевна8-912-264-40-51dinamika2020@list.ru620075, Екатеринбург г, ул. Чайковского, д.№ 66Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)12.10.2020443
153АНО СОН "ЛАЗУРИТ"НКО66770140551206600036785Мелькова Оксана Васильевна+79506361927lazurit@office-nko.ru623753, Реж г, ул. Костоусова, д.№ 7Режевской городской округ (Реж г)04.06.2021441
154АНО СОН "Нижнетагильский ЦВБД"НКО66231356881206600056871Сорокина Вера Васильевна343542-22-33anocvbd@mail.ru622042, г. Нижний тагил, ул. Восточный проезд, д.№ 19Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)22.12.2020446
155АНО СОН "ОНИКС"НКО66585323801206600010077Савенкова Елена Александровна343704-03-40нетoniks@office-nko.ru624134, Новоуральск г, ул. Гагарина ул, д.№ 7, корп. АНовоуральский городской округ (Новоуральск г)16.09.2021438
156АНО СОН "РОДОНИТ"НКО66585323581206600010044Лазарева Анна Сергеевна343370-37-62rodonit2020@mail.ru620036, Екатеринбург г, ул. Васильковая, д.№ 23Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)08.04.2020437
157АНО СОН "РУБИН"НКО66585323721206600010088Казакова Эльза Миннисламовна343257-12-57620036, Екатеринбург г, ул. Васильковая, д.№ 23Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)09.11.2020434
158АНО СОН "СЕРДОЛИК"НКО66585323971206600010099Гришаева Лариса Ивановна89086378467ano serdolik@mail.ru620036, Екатеринбург г, ул. Васильковая, д.№ 23Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)27.03.2020432
159АНО СОН "ТОПАЗ"НКО66585323651206600010066Мейерович Анна Юрьевна343218-15-46ameyer70@mail.ru620036, Екатеринбург г, ул. Васильковая , д.№ 23Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)07.04.2020436
160АНО СОН "ЯШМА"НКО66585323331206600010033Климовских Ирина Анатольевна8(3435) 40-64-22yashma@office-nko.ru622018, Нижний Тагил г, ул. Окунева ул, д.№ 22, корп. офис 444Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)16.09.2021433
161АНО "Центр медицинских и социальных исследований"НКО66585380211206600053770Пронин Николай Владимирович8-908-631-69-86urai.cmsr@gmail.com620014, Екатеринбург г, ул. Маршала Жукова ул, д.№ 10Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)31.08.2021450
162АНО "Центр социальной адаптации и реабилитации "Альтернатива"НКО66709937001126600003188Арцишевский Константин Викторович89221888228alter-org@mail.ru620078, Екатеринбург г, ул. Коминтерна, д.№ 16, корп. литер А, кЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)03.03.2020388
163АНО "Центр социальной помощи Лебяжье"НКО66120549411206600002179Мотипоненко Светлана Васильевна8-963-854-78-23soc_lebyahe@mail.ru623400, Лебяжье п, ул. Набережная, д.№ 14Каменский городской округ (Каменск-Уральский г)20.11.2020445
164"Ассоциация СО НКО Свердловской области"НКО66860614531156600000578Глазкова Светлана Михайловна8(343)227-11-07info@office-nko.ru620024, Екатеринбург г, ул. Васильковая, д.№ 23Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)05.11.2020444
165БФ "Я особенный"НКО66799968011146600000227Хаитова Александрина Иосифовна343271-04-20271-04-20yaosobenniy2014@gmail.com620144, Екатеринбург г, ул. Радищева ул, д.№ 6, корп. А,офис 704Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)27.11.2020396
166Некоммерческая организация "Ассоциация замещающих семей Свердловской области"НКО66790852601169600000129Аюпова Юлия Ильгизовна89630442961ayupova@mail.ru620010, Екатеринбург г, ул. Орденоносцев, д.№ 8, корп. кв.48Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)18.03.2021448
167РОО Православная Служба МилосердияНКО66589946101126600005487Попиченко Евгений Александрович343200-07-04info@ekbmiloserdie.ru620086, Екатеринбург г, ул. Репина, д.№ 8Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)19.04.2019428
168АНО "Детский санаторий "Изоплит"НКО66700820631056603530862Батюкова Наталья Викторовна343341-78-04341-78-04ds-izoplit@mail.ru620033, Екатеринбург г, ул. Фабричная, д.№ 1, корп. АЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)02.03.2020383
169АНО НПСПО «Благое дело»НКО66741591191056605234620Симакова Вера Игоревна343705-94-375-94-37luft12@mail.ru624170, Верх-Нейвинский р.п., ул. Просвещения, д.№ 51, корп. аНевьянский городской округ (Невьянск г)10.03.2020378
170АНО "Семья детям"НКО66850940081156600001656Бучельникова Лариса Владимировна343229-53-4989222012532info@family2children.ru620026, Екатеринбург г, ул. Белинского, д.№ 83, корп. офис 1412Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)17.11.2020387
171АНО СОН "Наш Малахит"НКО668609163411766000000466Рудакова Ольга Сергеевна3438-912-669-00-55nash-malahit@office-nko.ru620057, Екатеринбург г, ул. Даниловская, д.№ 16, корп. АЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)03.09.2021373
172АНО СОН "Радуга Добра"НКО66231267641186658031097Филянина Елена Александровна343540-64-85raduga-dobra@office-nko.ru622034, Нижний Тагил, ул. Пархоменко ул, д.№ 16Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)27.08.2021416
173АНО "СПЕКТРУМ-М"НКО66710633381169600003650Двинин Андрей Николаевич343319-93-71center.spectrumM@gmail.com620144, Екатеринбург г, ул. Радищева ул, д.№ 6, корп. А,офис 704Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)02.04.2020429
174АНО "Уральский центр развития гражданских инициатив и социального партнерства"НКО66584826361169600000481Новожилова Светлана Сергеевна89086316986ural.soc@mail.ru620014, Екатеринбург г, ул. Бебеля ул, д.№ 120Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)04.08.2021369
175"Всероссийское общество глухих"НКО66610036681026600011085Черемера Людмила Александровна343374-22-57alkop@rambler.ru620078, Екатеринбург г, ул. Отдельный, д.№ 5Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)03.03.2020408
176ЕГОБФ "Содействие-Б"НКО66731509881069600013306Манасов Ашурбек Абдувалиевич343206-90-22fondsb@mail.ru620014, Екатеринбург г, ул. Таганская ул, д.№ 55Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)08.07.2020440
177НО ЧУДО "Пеликан"НКО66640474941026605769651Глухих Зоя Александровна343210-84-03210-84-03Pelikan8@mail.ru620085, Екатеринбург г, ул. Современников ул, д.№ 5Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)30.08.2018391
178РОФ ПРКН СО "Новая Жизнь"НКО66749965581116600002606Евсеева Вера Ивановна8(922)0227688novaja.zhizn@mail.ru,620024, Екатеринбург г, ул. Волгоградская ул, д.№ 178Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)10.03.2020375
179СОА "Бюро помощи гражданам"НКО66701186401069670116944Потапенко Юрий Иванович343350-47-22, 317-18-16350-47-22buro.06@mail.ru620075, Екатеринбург г, ул. Восточная, д.№ 38Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)11.07.2018371
180СОО ОООИ "ВОС"НКО66590163171026600004870Юдина Мавзиля Ахмадеевна343338-34-35338-34-35soovos4@mail.ru620027, Екатеринбург г, ул. Лермонтова, д.№ 17Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)15.10.2018370
181СОО Российский детский фондНКО66580071401036605611228Черкасова Марина Георгиевна89995633191371-47-03rdfural@yandex.ru620014, Екатеринбург г, ул. Попова ул, д.№ 15Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)16.03.2020398
182СООО "РЦ "Держава"НКО66060277701086600001971Мажара Олег Анатольевич343213-09-1389502046724mail@derzhavastan.ru624071, Среднеуральск, ул. Восточная, д.№ 79Среднеуральск городской округ (Среднеуральск г)11.03.2020394
183СОООИВК "Арсенал"НКО66741198531036605629280Мишунин Евгений Анатольевич343376-78-88376-48-88ranezz@mail.ru620078, Екатеринбург г, ул. Добролюбова, д.№ 9, корп. аЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)11.03.2020376
184СРОО развития семьи "Будущее в детях"НКО66703134401156600000590Смирнов Дмитрий Юрьевич8 343200712002007120@mail.ru620137, Екатеринбург г, ул. ул. Советская, д.№ 58Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)11.03.2020422
185СРООССиРД "Пеликан"НКО66741027471026600003099Глухих Зоя Александровна343210-84-03210-84-03Pelikan8@mail.ru620085, Екатеринбург г, ул. Агрономическая ул, д.№ 39Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)30.08.2018390
186СРСООО "Право на защиту и помощь"НКО66709935171126600002000Оверченко Марина Александровна343289-71-31pravo10052012@mail.ru620137, Екатеринбург г, ул. Александровская, д.№ 2Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)12.07.2018372
187ЧОУ "Начальная школа-детский сад "Развитие"НКО66270162191069627001157Пивоварова Оксана Борисовна343973-43-193-43-19rasvitie-ob@mail.ru623280, Ревда г, ул. Чехова, д.№ 33Ревда городской округ (Ревда г)25.10.2018399